剑丰企业8200亩生产种植基地土质提升项目——土地平整中标候选人公示

发布时间:2019-06-11

招 标 人:江苏省剑丰农业实业有限企业

招标代理机构:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限企业

工程名称:江苏省剑丰农业实业有限企业8200亩生产种植基地土质提升项目——土地平整

评标办法:合理低价法

中标候选人:第一名 江苏松宇建设有限企业

投标报价(万元):114.004800

项目负责人:夏正娟   二级建造师   苏232171720510   苏水安B(2018)00006

废标情况:

1、盐城业伟建筑工程有限企业:未提供营业执照原件;

2、江苏盐城天野建设有限企业:项目负责人安全生产考核合格证(B类)证书复印件不符合招标文件要求(未提供带二维码的复印件);

3、飞越建设有限企业:项目负责人安全生产考核合格证(B类)证书复印件不符合招标文件要求(未提供带二维码的复印件);

4、江苏水通建设工程有限企业:资格后审资料未加盖法定代表人印章;

5、江苏东布洲建设有限企业:资格后审资料未加盖法定代表人印章;

6、江苏丰龙建设工程有限企业:资格后审资料未加盖法定代表人印章。

以上评标结果如有异议,请于2019年6月13日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:15365707699,招标代理机构联系电话:18761216296)。

江苏省剑丰农业实业有限企业

     2019年6月11日


XML 地图 | Sitemap 地图